Штанга оперативная ШО-10
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Штанга изолирующая оперативная ШО-10 предназначена для оперативной работы в электроустановках постоянного и переменного тока частоты 50Гц напряжением до 10 кВ для управления разъединителями. Допустимые рабочие температуры от -45°С до +40 °С. Относительная влажность воздуха до 80 при +25 °С. Длина изолирующей части, мм 800 Длина рукоятки, мм 300 Общая длина, мм 1150 Параметры штанги соответствуют ГОСТ 2094-2001 и ТУ РА 37511563.3292-2003
Вас также могут заинтересовать
Предназначены для оперативной работы в электроустановках постоянного и переменного тока промышленной частоты напряжением до 220 кВ. Применяются для включения и отключения однополюсных разъединителей.
Предназначены для оперативной работы в электроустановках постоянного и переменного тока частотой 50(60) Гц и напряжением 1, 10, 35, 110 и 220 кВ. Рабочая часть штанг конструктивно дает возможность под
Штанга изолирующая оперативная ШО Штанга изолирующая оперативная ШО предназначены для оперативной работы в электроустановках постоянного и переменного тока частоты 50 Гц и напряжением от 1 до 220 кВ.
Штанга оперативная универсальная ШОУ Штанга оперативная универсальная ШОУ предназначены для оперативной работы в электроустановках постоянного и переменного тока частоты 50 Гц и напряжением от 15 до 2
Внимание! Информация по Штанга оперативная ШО-10 предоставлена компанией-поставщиком Даверон, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|