Смесительная установка HFA
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Макс. примешивание HFA 4 Макс. наполнение ( использование двух насосов ) 300 л/мин Исполнение: полностью смонтирована в шкаф с отдельным распределительным щитом для воды, включая 2 двухходовых двухпозиционных клапана (2/2) с электроприводом и статический смеситель.
Вас также могут заинтересовать
Автоматическая смесительная установка с электроприводом для устройства грунтоцементных свай: струйная цементация, цементация, крепление анкеров, микросваи, смешивание грунтов.
Базовая асфальто-смесительная установка ДС-158 имеет все преимущества стационарных моделей с небольшой производительностью. Установка имеет топливный бак объемом 5000 л, бункер готовой смеси, рассчита
Смесительная установка УС 6-30С предназначены для транспортирования сухих порошкообразных материалов (цемента, тампонажных смесей, песка и других сыпучих материалов), приготовления тампонажных раствор
Новые растворосмесители с механизмом для взбивания Mix 25 и Mix 35, с односкоростным и двухскоростным двигателем соответственно, обеспечивают возможность регулирования скорости изготовления раствора.
Растворосмесители MIX 60 идеально подходят для выполнения строительных и ремонтных работ небольшого объема. Легкие, компактные и бесшумные, эти растворосмесители относятся к оборудованию профессиональ
Внимание! Информация по Смесительная установка HFA предоставлена компанией-поставщиком Зеебах Русс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|