Система газоочистки PureLab GP-2-120-HE
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Вас также могут заинтересовать
Индукционная система Univox P-Loop 2.0
Миксер Sirman Sirio 2 120 W
Кроватка детская ЛАУРА "Лаура-2" 120*60 классическая, маятник продольный, ящик
Система навигационная спутниковая СНС-2 (Самолеты ТУ-204, ТУ-214, ИЛ-96-400, АН-148)
Пресс для тиснения WT 2-120
Особенности Выдвижной стол с регулируемым упором Макс. площадь плиты 120*240 мм Макс. ширина фольги 120 мм Давление 1000 кг Температура 0-300 С