Мотопомпа бензиновая Grost-lifan 50ZB26-4Q
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Производительность 25 м3/час Высотоа подъема 26 м Глубина всасывания 5 м Диаметр частиц 8 мм Диаметр вх/вых патрубков 50 мм Бак 3.6 л Расход топлива 0,6 л/час Двигатель 4-х тактный одноцилиндровый бензиновый Модель двигателя 168F Габаритные размеры 520х415х425 мм Масса 22/24 кг Бренд GROST-LIFAN GROST-LIFAN 50ZB26-4Q Самая легкая модель в семействе мотопомп GROST-LIFAN для чистой и слабозагрязненной воды с диметром частиц до 8 мм. Применяется там, где нужна небольшая по цене компактная мотопомпа с небольшим расходом горючего. Идеальное решение для дачников. GROST-LIFAN 50ZB26-4Q Четырехтактный бензиновый двигатель GROST-LIFAN 168F мощьностью 5,5 л.с. обеспечивает производительность 25м3/час при высоте подъема 26м и 6-метровой глубине всасывания. Расход топлива составляет всего лишь 0,6 л/час при емкости бака 3,6 л. Самая экономичная модель, компактная и надежная.
Вас также могут заинтересовать
Мотопомпа бензиновая 50ZB26-4Q для чистой и слабозагрязненной воды
Производительность 25 м3/час Высота подъема 26 м Глубина всасывания 5 м Диаметр частиц 8 мм Диаметр вх/вых патрубков 50 мм Бак 1,5 л Расход топлива 0,6 л/час Двигатель 4-х тактный одноцилиндровый бенз