Перфоратор аккумуляторный Makita ВHR240RFE
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Вас также могут заинтересовать
Перфоратор аккумуляторный 25С995
"Напряжение зарядки 24 V Регулировка оборотов 0 - 1000 min ' Патрон SDS+ Реверс Два режима сверления Ф - сверление - сверление с ударом Встроенный ударный механизм 0 - 4400 min"1 Время зарядки 1,5 ч.
Перфоратор аккумуляторный HITACHI DH25DAL
Технические характеристики: Аккумулятор 3 Ач., 25,2 В, Li-ion Энергия удара, Дж 2,8 Бурение кирпича / бетона 26 мм Сверление стали 13 мм Сверление дерева 30 мм Число оборотов на холостом ходу 0 - 550