Запайщик пакетов CXP-200/2C, Корея
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Запайщик импульсный с ножом, настольный, корпус из ударопрочного авиационного пластика, длина шва - 200мм, ширина шва - 2мм, толщина пленки 0,03-0,4мм
Вас также могут заинтересовать
Запайщик пакетов CNT-200, Корея
Запайщик импульсный настольный, корпус из ударопрочного авиационного пластика, длина шва - 200мм, ширина шва - 2мм, толщина пленки 0,04-0,4мм
Ручной запайщик CAS CXP-200/5C
Ручной запайщик CAS CXP-200/5C Артикул: 1420 Cварка пленок толщиной до 0,5 мм из материалов: полиэтилен, полипропилен, поливинилхлорид Шов длиной 200 мм, шириной 5 мм 8 уровней регулировки времени
Ручной запайщик CAS CXP-200/5
Ручной запайщик CAS CXP-200/5 Артикул: 1419 Cварка пленок толщиной до 0,5 мм из материалов: полиэтилен, полипропилен, поливинилхлорид Шов длиной 200 мм, шириной 5 мм 8 уровней регулировки времени нагр
Ручной запайщик CAS CXP-200/2
Ручной запайщик CAS CXP-200/2 Артикул: 1417 Cварка пленок толщиной до 0,5 мм из материалов: полиэтилен, полипропилен, поливинилхлорид Шов длиной 200 мм, шириной 2 мм 8 уровней регулировки времени на