Прессы для пакетирования отходов RUF55/3700/100
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Брикетный пресс (пакетировщик) RUF55/3700/100 Прессующая часть брикетного пресса и его гидравлический привод смонтированы на несущей раме, имеющей эластичные демпферные опоры. Шкаф электроавтоматики расположен на раме и интегрирован в пресс. Электропроводка пресса смонтирована полностью, кабеля уложены в защитные лотки. Пресс готов к эксплуатации сразу после подключения к электросети и системе подачи материала. Гидравлическая система: Сдвоенный аксиально-поршневой насос с регулируемой производительностью давление в системе - макс. 300 бар основной энергоэффективный (EFF1) приводной электродвигатель - 55 кВт, 400 В/50 Гц, 3-х фазный, 1500 об/мин. класс безопасности IP 54 Бак для гидравлического масла (950 литров) с интегрированными в него 4мя 10 мкм фильтрами большого размера для фильтрации возвращаемого масла Принудительная система охлаждения масла с приводным электродвигателем 3 кВт и 5 мкм фильтром тонкой очистки Гидравлическое масло HLP 46 Устройство защиты при перегреве и низком уровне гидравлического масла Перераспределение масла в системе происходит посредством электромагнитных распределительных клапанов (Parker) Штоки всех цилиндров имеют хромированное покрытие Гидравлический бак расположен на несущей раме Электрооборудование: Шкаф электроавтоматики согласно DIN EN60204-VDE 0113, класс безопасности IP 54 Напряжение питания 400 В, 50 Гц Рабочее напряжение питания электроавтоматики 24 В (постоянного тока) Программируемый контроллер (PLC), модель SIEMENS S7-200 с панелью управления и отображения информации Siemens TP177B отображение действующих и возможность изменения устанавливаемых значений параметров брикетирования управление работой пресса самодиагностика и предупреждения о сбоях в работе пресса Автоматический старт/стоп пресса, обеспечиваемый инфракрасными датчиками, расположенными в загрузочном бункере материала Контроль положений цилиндров обеспечивается бесконтактными индуктивными концевыми выключателями Все электродвигатели имеют тепловую защиту от перегрузки Производительность пресса: В зависимости от установок - до 8 брикетов в мин. Размер брикета: Диаметр 100 мм в сечении Длина брикета 40 - 110 мм в зависимости от установок и вида/размера брикетируемого материала Макс. удельное давление, прибл. 3700 кг/см?. Габаритные размеры / Вес: Прибл. (Д х Шх В) 2400 x 3250 x 2110 мм Указанные размеры не учитывают необходимого рабочего пространства для обслуживания пресса составляющего 1000 ? 1500 мм Вес (без опций), прибл. 6000 кг