Ёмкости
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Технические данные, конструктивные решения: Водонапорные башни состоят из бака объемом 15, 25, 50 м3 и цилиндрической опоры, изготавливаемой из отдельных частей длиной 3, б, 9 м (в зависимости от условий транспортировки по согласованию с потребителем)и собираемых в единую конструкцию на месте установки. Баки различной емкости имеют один унифицированный диаметр, объем бака изменяется в зависимости от его высоты. Опора бака состоит из одного или нескольких сваренных между собой в виде цилиндра стальных элементов. Сборка купола и отдельных частей опоры в единую конструкцию осуществляется непосредственно на месте установки башни. Водонапорные башни устанавливаются на сборные или монолитные бетонные фундаменты и крепятся посредством привари днища опоры к складным деталям, расположенных на фундаменте. Нижняя часть опоры башни обсыпается местным грунтом на высоту 2,45 м над поверхностью земли. Для обслуживания башни комплектуются отдельными крупными элементами наружной лестницы, а при высоте опоры более 12 м дополнительной площадкой с отдельными элементами их крепления на монтажной площадке и элементами ограждения крыши бака. Обвязка водонапорных башен (врезка подающих и сливных патрубков н трубопроводов, установка переливной трубы). Башни огрунтованы или окрашены с наружной стороны.
Вас также могут заинтересовать
Ёмкости горизонтальные пищевые ЦИЛИНДРИЧЕСКИЕ от 1000л до 2000л. Предназначены для хранения и транспортировки любых пищевых (в первую очередь, воды) продуктов. Ёмкости горизонтальные пищевые ЦИЛИНДРИ
Вот уже более 5 лет наша компания занимается выпуском изделий из нержавеющей стали. На сегодняшний день мы готовы произвести любое изделие по Вашему индивидуальному эскизу и чертежам. В арсенале компа
Продаём ёмкости пластиковые от 300л до 10м5, логистические контейнеры под складские нужды, катамараны, септики, телекоммуникационные колодцы. Ёмкости металлические от 5м3 до 200м3.
Производим ёмкостное оборудование из чёрного и нержавеющего металла от 5м3 до 200м3, а так же различные металлоконструкции, ящики под раствор, печи для бани и многое другое. Выполняем токарные работы
Ёмкости из полипропилена на заказ до 300м.куб
Внимание! Информация по Ёмкости предоставлена компанией-поставщиком БашТехКомплект, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|