Телевизор плазменный Samsung PS-51 D 490 A 1 W
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
"51"(129 cm), Плазма, 4 Серия; ВИДЕО: 1024 x 768, 600Гц Subfield Motion, 3D HyperReal Engine, Clear Image Panel, Wide Color Enhancer, Film Mode, Natural True Color (18bit), Градация Серого (Gradation) - 262,144; ЗВУК: Dolby Digital Plus / Dolby Pulse, Последние технологии электронной промышленности воплощённые в Samsung PS51D490A1W, гарантируют надёжный уровень качества и долговечности в процессе длительной эксплуатации, а элегантный и стильный корпус Samsung PS51D490A1W просто создан для того, чтобы украсить ваше жилище. Пусть изделие Samsung PS51D490A1W станет одним из самых удачных ваших приобретений. Звоните нам и узнайте больше о его рабочих характеристиках. В случае покупки, служба доставки интернет-магазина AVgold.RU привезёт 3D плазменный телевизор Samsung PS51D490A1W в удобное Вам время домой или на работу."