Цемент навалом ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н Черкесск оптом
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Цемент навалом ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н(ПЦ500 Д20 пл ГОСТ 10178-85) "Кавказцемент" от производителя оптом. Цена - 3650р/т. Цена указана с учетом доставки и погрузки в транспорт. Отгрузка: авто - от 23-25 тонн ж/д - от 70 тонн. Бесплатная доставка по краю! Сертифицирован. Звоните! Наш сайт http://yugtorgsnab.pul.ru/"
Вас также могут заинтересовать
"Портландцемент с пуццоланой ЦЕМ II /А-П 32,5 Н применяется в промышленном, жилищном и сельскохозяйственном строительстве, для производства фундаментов, сборного железобетона, плит перекрытий, балок,
"Портландцемент с пуццоланой ЦЕМ II /A-П 42,5Н в мешках по 40 кг Применяется в промышленном, жилищном и сельскохозяйственном строительстве, для производства сборного железобетона, фундаментов, балок,
Портландцемент с пуццоланой ЦЕМ II/А-П 32,5Н (ПЦ-400Д20) - Навал…………………………………………………………………………… - Фасованный в мешки по 40 кг……………………………………………… - Фасованный в МКР по 1000 кг.……………………………………………..
Особенности: -Минеральная добавка в составе цемента позволяет улучшить консистенцию и удобоукладываемость бетона. -Низкая усадка и тепловыделение при твердении снижает риск образования трещин в ЖБИ -Д
Внимание! Информация по Цемент навалом ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н Черкесск оптом предоставлена компанией-поставщиком ЮгТоргСнаб, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|