Плитка тротуарная ромашка восточная
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Плитка тротуарная "ромашка восточная" желтая с красным, 11 пар в м2. Тротуарная плитка 30*30, 40*40, 50*50, в ассортименте,серая и цветная, брусчатка, бордюры тротуарные и дорожнытротуарная плитка, брусчатка, тротуарная брусчаткае от производителя . Гарантия качества, умеренные цены."
Вас также могут заинтересовать
Основное назначение тротуарной плитки - это мощение дорог и пешеходных площадок в общественных местах, а также укладка дорожек в парках, сада и на дачных участках. Благодаря различной форме и размерам
"Тротуарная плитка "Ромашка Восточная" , изготовлена методом виброформования, толщина 45 мм, цвета : серая, желтая, красная"
"Плитка тротуарная "Ромашка(восточная)", толщина 45мм, 22шт/m2, 350р/m2"
Полимерпесчаная тротуарная плитка «Паркет» Тротуарная плитка под названием “Паркет” – это плитка имеет такой рисунок, который имитирует кладку из кирпича. Поверхность изделия гладкая, плитка имеет рус
Внимание! Информация по Плитка тротуарная ромашка восточная предоставлена компанией-поставщиком Мастер Плитки, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|