Купольная видеокамера с детектором движения и маскированием зон CD1-CH-B3.6
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
"1/3" SONY SUPER HAD CCD, 540 ТВЛ, 0.1 люкс, объектив 3,6мм, день/ночь, AWB (баланс белого), BLC, 12В, 4 зоны маскирования, детектор движения, габаритные размеры 63х58х130мм, OSD-меню"
Вас также могут заинтересовать
1001970 SLV ANGOLUX S светильник настенный IP44 9.8Вт с датчиком движения и LED 3000К, 500лм, 120°
232405 SLV MERVALED S светильник настенный IP54 14Вт с датчиком движения и LED 3000К, 750лм, 30°
1001912 SLV RUBA 10 SENSOR светильник накладной IP65 13Вт с датч.движения и LED 3000К/4000К, 1050лм
1001913 SLV RUBA 16 SENSOR светильник накладной IP65 24Вт с датч.движения и LED 3000К/4000К, 2230лм
1001914 SLV RUBA 20 SENSOR светильник накладной IP65 13Вт с датч.движения и LED 3000К/4000К, 2500лм