Шлагбаум въездной, фирма САМЕ (Италия)
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Вас также могут заинтересовать
Шлагбаумы фирмы CAME (Италия) предназначены для использования с интенсивностью от 50% до 100%. Серия GUARD имеет стрелы от 2,5 до 8 м со светоотражающими наклейками и резиновыми накладками. Встроенны
Шлагбаумы - одно из самых распространенных сегодня средств для ограничения проезда и управления движением автотранспорта. Данные системы широко используются при оснащении автомобильных стоянок, подзем
DAKO 5160 - Электронная, полуавтоматическая, вакуумная литейная машина с микропроцессорным управлением, с вакуумной помпой. Температура до 1600°С Мощность 3500.
Высокопроизводительный автомат для зашивки мыска носков. Носок зашивается очень качественным и ровным швом, который регулируется или механически, или электронно, в зависимости от варианта исполнения а
DAKO 5160 - Электронная, полуавтоматическая, вакуумная литейная машина с микропроцессорным управлением, с вакуумной помпой. Температура до 1600°С Мощность 3500.
Внимание! Информация по Шлагбаум въездной, фирма САМЕ (Италия) предоставлена компанией-поставщиком Автоматические системы, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|