Ниппельная поилка из нержавейки для курицы-несушки
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Продается ниппель из нержавейки. Разработан для кур-несушек. Изготовлен из высококачественной легированной стали. Интенсивность подачи воды - 100 мл/мин. Крепится в квадратную трубу из ПВХ 22 х 22 х 3мм. при помощи резьбы. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Может быть также использован для цыплят в комбинации с пружинными блюдцами.
Вас также могут заинтересовать
НИППЕЛЬ 002- 360?. Разработан для бройлерных кур. Интенсивность подачи воды - 100 мл/мин. Крепится в квадратную трубу из ПВХ 22 х 22 х 3мм. при помощи резьбы. Внешняя оболочка изготовлена и внутренняя
Бидон из нержавейки предназначен для длительного хранения пищевых и не пищевых жидкостей. Без крана. С краном +1200 р
Бидон из нержавейки предназначен для длительного хранения пищевых и не пищевых жидкостей. Без крана. С краном +1200 р
СТЕЛЛАЖИ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ Стеллажи из нержавейки производства нашей компании - это высококачественные изделия широко используемые в пищевой промышленности, предприятиях общественного питания и некоторы
Используется для подвешивания большого куска мяса или бараньей ноги. Подходит ко всем тандырам.
Внимание! Информация по Ниппельная поилка из нержавейки для курицы-несушки предоставлена компанией-поставщиком Курабцева Н.И., СПД. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|