Уличный светильник DM-S-2R1028
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Уличный светильник DM-S-2R1028
Уличный светильник модульной конструкции DM-S-2R1028 Спецификация: - Количество LED : 2 модуля * 14шт = 28шт - LED power: 2.1Вт/шт - Энергопотребление (полное): 62 Вт - LED chip: Cree led, UL certified - Вход: AC100-265V,47~63Hz - Световая темп.: 4500-5500K - CRI: Ra75 - Световой поток ?Tj80°c): 5330 Лм - Корпус - алюминиевый сплав - Крепление механическое - Cтепень защиты оболочки - IP65 - Вес 8.20 кг