Поиск:
 

Сварочная проволока ER70S-6 омедненная, 0.8мм./15кг

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Сварочная проволока ER70S-6 омедненная, 0.8мм./15кг
Проволока для сварки медных и медно-оловянных сплавов, наплавки на стальные детали, нелегированные и низколегированные стали. Применяется также для MIG-пайки.
Вас также могут заинтересовать

Проволока сварочная омедненная 0,6 мм.

Повышенного качества ER-70S-6 (аналог СВ08Г2С ом.). Проволока изготовлена по европейской технологии с пониженным содержанием серы и фосфора, что уменьшает пористость шва наплавляемого металла. Рядная

Сварочная проволока углеродистая омедненная, сварочная проволока электродная ER70S-6 (аналог СВ08Г2Со) на еврокатушках 5кг. и 15 кг.

Сварочная проволока углеродистая омедненная СВ08Г2Со на еврокатушках 5кг. и 15 кг. диаметром 0,8 мм., 1,0 мм., 1,2 мм.

Проволока т/о черная ГОСТ 3282-74 д.д. от 0,8мм до 6,0мм

Используется для увязки (арматуры перед заливкой в бетон, ваганов с лесом)

Проволока OK AUTROD 308LSi 0.8мм 5кг

Наиболее часто применяемая нержавеющая сварочная проволока с пониженным содержанием углерода, предназначенная для сварки изделий, эксплуатирующихся при температурах от -196 до 350°С из кор

Омедненная сварочная проволока DEKA ER70S-6

Проволока ER70S-6 (аналог сварочной проволоки СВ08Г2С) очень востребована для полуавтоматов при работе с низколегированными и углеродистыми сталями, к которым относятся 90% производимого металлопрокат
Внимание!
Информация по Сварочная проволока ER70S-6 омедненная, 0.8мм./15кг предоставлена компанией-поставщиком Хамелеон-техно, ООО (Электроинструмент BOSCH Симферополь). Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Республика Крым
Город
Симферополь
Адрес
Симферополь, Ул. Данилова 43 Ж
Телефон
+380 (99) 6475905
Интернет
x-t.com.ua
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие