Поиск:
 

Лента конвейерная шевронная и с рифленой рабочей поверхностью

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Лента конвейерная шевронная и с рифленой рабочей поверхностью
Область применения как и у лент с гладкой рабочей поверхностью. Отличительная особенность: наличие формовых ребер на рабочей поверхности ленты, что позволяет перемещать груз под углами до 45град.
Вас также могут заинтересовать

Ленты конвейерные гладкие, шевронные, теплостойкие, элеваторные, плоские резинотканевые ремни, ленты с формовыми ребрами и гофробортом.

Ленты конвейерные транспортерные в Санкт-петербурге Просмотреть на сайте компанииСообщить о нарушении написать письмо Кому Парма, ООО Тема Ф.И.О. Название компании Ваш E-mail Страна Австралия Австрия

Лента с рифленой поверхностью A-15

"Толщ. 2,5мм, мин. диам. огибания 25мм. Лента для лучшей "сцепляемости" с передаваемым продуктом. Оклейка приводных барабанов."

Доска с одной рабочей поверхностью

Зеленая, белая 1500х1000 мм.

Ленты нагревательные ЭНГЛ-1 с температурой разогрева на поверхности 180 и 250 ?С

"ЗАО «Пензаспецавтомаш» предлагает к поставке ленты нагревательные ЭНГЛ-1с температурой разогрева на поверхности 180 и 250 ºС. Электропитание 220 и 380В. По требованию заказчика ленты ЭНГЛ-1 комп

Лента Почетный свидетель, красный (с бутоньеркой и кольцами) 85-BW09/24-35

Лента "Почетный свидетель" с маленькой бутоньеркой и кольцами, на булавке. Бутоньерки бывают разных цветов: розовый, белый, красный, белый/золото, сиреневый/золото. Цена за упаковку (2 штуки). Компани
Внимание!
Информация по Лента конвейерная шевронная и с рифленой рабочей поверхностью предоставлена компанией-поставщиком Фам-Белт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, Васильевский остров, просп. Малый, д. 57
Телефон
+7 (812) 3250257
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие