Редуктор высокого давления РВД-302
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
• регулирование и поддержание установленного значения давления газа на выходе, очистки его от механических примесей • давление на входе 0,1…3 МПа (1…30 кгс/см2) • давление на выходе 0,01…2 МПа (0,1…20 кгс/см2)
Вас также могут заинтересовать
Рукава высокого давления (РВД)
"РВД с металлическими оплетками ГОСТ 6286-73, РВД с металлическими навивками по ГОСТ 25452-82 (90). Рукава высокого давления с металлическими оплетками: 1-тип рукава— с одной металлической оплеткой; 2
Изготовление рукавов высокого давления (РВД) под торговой маркой AEROQUIP-Германия (также в наличии комплектующие других производителей - Италия) различных типоразмеров для использования в гидравличес
"Шланги выступют в качестве прочных и максимально гибких трубопроводов, обеспечивают подачу газов, рабочих жидкостей, топлива в агрегатах высокого давления. Сферы применения РВД: • Системы гидро- и га
Производство и ремонт рукавов высокого давления (РВД), собственное производство на финском оборудовании, ремонт любой сложности, гибкая система скидок, оптом и в розницу. Соотношение цены и качества.
Внимание! Информация по Редуктор высокого давления РВД-302 предоставлена компанией-поставщиком НПП СЭлХА, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|