Пожарный пенообразователь
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Предприятие ООО "ЩИТ" в соответствии со своим базовым профилем осуществляет производство пенообразователей различного назначения: для пожаротушения, нефте- газодобычи, а также, пенообразователей для производства строительных материалов.Производство продукции осуществляется на собственных мощностях, с использованием, как традиционных технологий, так и собственных оригинальных разработок. В связи с постоянно меняющейся конъюнктурой сырья и рынков сбыта, на предприятии постоянно ведутся разработки новых видов продукции (пенообразователей), обладающей теми или иными потребительскими свойствами, удовлетворяющими требованиям конкретного заказчика. Постоянно растущий рынок потребителей пенообразователей требует создания все новых и новых их видов, а также расширения выпуска существующих. Предприятие постоянно ищет новые перспективные направления в бизнесе, направляя все свои усилия на удовлетворение потребностей наших клиентов."
Вас также могут заинтересовать
пенный концентрат для приготовления пожаротушащего раствора ПО-6 - для оперативного тушения пожаров твердых и жидких веществ, включая нефть и нефтепродукты.
Морозостойкий низкотемпературный пенообразователь Afff производство для тушения нефти нефтепродуктов для хранения и применения в условиях Крайнего Севера низких температур на открытом морозном воздухе
Пенообразователь ПО-РЗФ, производство основано на таких ТУ как 1. ПО-РЗФ ТУ 20.14.19-003-78148123-2017 2. ПО-РЗФ ТУ 2412-003-78148123-2005 (с изм. 1-10) Кроме того, концентрат пожарной пены, он же пен
Мы выполняем проектирование АПС для коммерческих и промышленных объектов: складов, производств, бизнес-центров, ТРЦ, медицинских и образовательных учреждений. Работаем в формате B2B — с учетом требова
Внимание! Информация по Пожарный пенообразователь предоставлена компанией-поставщиком ЩИТ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|