Машины плазменной резки, плазменная резка KIND CUT-70C-NEW
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Плазменная резка металлов и сплавов— это самый качественный, быстрый и высокотехнологичный вид резки, применяемый в промышленности, и постепенно вытесняющий газовую резку пропаном и ацетиленом. Плюсы перед газовой резкой заключаются в: практически неограниченном перечне разрезаемых металлов (при газовой резке есть зависимость от температуры плавления и поэтому, например, с ее помощью не режут нержавеющие, высоколегированные стали), более безопасном процессе без использования, горючих и легковоспламеняющихся материалов, отсутствии шлака, грата и пережженного металла и высокой скорости реза. В основе процесса плазменной резки лежит местное, локальное расплавление металла теплом генерируемой дуги (около двадцати тысячи градусов) и выдувание его плазменным потоком. Установка воздушно-плазменной резки CUT-70C «KIND» изготовлена по улучшенной инверторной технологии IGBT. Аппарат характеризуется точным управлением с обратной связью и постоянным током резки. Ток резки легко повышается с 20А до 70А (в зависимости от типа обрабатываемой детали, толщины и необходимой скорости резки). Основные преимущества: Низкое энергопотребление по сравнению с трансформаторными типами установок воздушно-плазменной резки Плавная регулировка тока резки Цифровая индикация тока резки Бесконтактный поджиг дуги Наличие защиты от перегрузки и перегрева Резка цветных и высоколегированных металлов Высокий КПД, за счет изменения частоты и применения транзисторной техники IGBT Поддержание тока резки на заданном уровне не зависимо от длины сетевого кабеля, а так же от колебаний питающей сети 1) Установка воздушно-плазменной резки CUT-70C «KIND» - 1шт. 2) Плазматрон P-80 (длина 5 метров) - 1 шт.http://tavr.in.ua/p4896546-plazmorez-sbore-panasonic.html 3) Кабель с клеммой «Земля» - 1 шт. 4) Блок подготовки воздуха - 1 шт. 5) Руководство по эксплуатации (паспорт) - 1 шт. 6) Гарантийный талон - 1 шт. 7) Упаковка - 1 шт.
Вас также могут заинтересовать
Машина плазменной резки S-CUT
Машина плазменной резки портального типа. Рабочая зона от 1500х3000мм. ЧПУ NC-210 или Burny или Hypertherm, источники плазмы Hypertherm или kjellberg.
Машины плазменной резки Трехкоординатные
Машина плазменной резки и обработки трубы
Машина плазменной резки
Аппарат плазменной резки KIND CUT-100C NEW
Внимание!
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Республика Крым
Город
Симферополь
Адрес
Симферополь, пер. Элеваторный 6В