"Стол журнальный "Конго"
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Журнальный столик незаменимая вещь в любой гостиной. Необходимость журнального столика в помещении очевидна. Ведь использовать журнальные столы можно по разному, для чаепития, для настольных игр, и даже для работы с ноутбуком. Наличие журнального столика в помещении, дает возможность выделить отдельную зону, вне зависимости от назначения помещения.
Вас также могут заинтересовать
Характеристики Основные Страна производитель Россия Форма столешницы квадратная Количество дополнительных полок 1 (шт.) Количество выдвижных ящиков 2 (шт.) Тип опор Колесики Цвет Разн
Журнальный столик из массива. Окрашенный и лакированный. Состаренная древесина. Для интерьера в стиле Прованс, Кантри и т.п., а так же для любителей мебели и предметов интерьера из натуральных матер
Габаритные размеры, см: 85х85. h55
Массив бука, продукция имеет высокое качество. Тон дерева- орех,вишня,натуральный,венге,белая эмаль,слоновая кость.Размер ДхШхВ ( 1000х600х535 мм).
Стол журнальный Размеры: 800х600х500мм, 1000х600х500мм Цвет: в ассортименте; Производитель: Россия; Возможно изготовление по размерам заказчика.
Внимание! Информация по "Стол журнальный "Конго" предоставлена компанией-поставщиком Мебельная компания Глобус, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|