Поиск:
 

Пенополистирол

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Пенополистирол
Пенополистирол
Вас также могут заинтересовать

Утеплитель из экструдированного пенополистирола

Пенополистирол «Пеноплэкс» Пенополистирол «URSA» Пенополистирол «Техноплекс» Пенополистирол «Ravatherm» Пенополистирол «Styrofoam» Пенополис

Оборудование для пенополистирола

Оборудование для пенополистирола Рекомендуем Вам наше оборудование, для изготовления пенопласта. Имеется и другое оборудование, мощностью: 40, 60 и 80 кубов в смену. Цены от 3,4 млн. рублей. Для произ

Пенопласт листовой ПСБ-С-15, пенополистирол ППС10

ПСБ-С\\\"15\\\" (ППС10) Самый экономичный вариант пенопласта, применяется для утепления конструкций, которые не подвергаются механическим нагрузкам.

Пенопласт,утеплитель плита пенополистирол ПСБ-С-25 Ф.

Плотность: -18кг/м3. Размеры: -1000*1000*20-500 мм.

Пенопласт,утеплитель плита пенополистирол ПСБ-С-25Ф Лайт

Плотность: -18кг/м3. Размеры: -1000*1000*20-500 мм.
Внимание!
Информация по Пенополистирол предоставлена компанией-поставщиком Паркон Плюс, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, ул.Домостроительная, д.10
Телефон
+7 (905) 2226011
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие