Плитка паркетная P105
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Являясь, по сути, штучным наборным паркетом, за счет фиксирующей пленки паркетная плитка не деформируется при укладке, не теряет геометрии рисунка и ведёт себя как щитовой паркет, значительно упрощая и ускоряя настил без потери качества.
Вас также могут заинтересовать
Вы можете заказать художественный паркет в соответствии со своими желаниями и выбранным стилем заранее. Пока ведутся общестроительные работы на объекте, паркетные рисунки будут изготовлены на нашем пр
Паркетная плитка изготавливается в промышленных условиях и поэтому при любой внутренней сложности рисунка имеет простую внешнюю форму и точную геометрию.
Паркетная плитка - это элемент паркетного пола, изготовленный фабрично по оригинальному рисунку и собранный из массива ценных пород дерева толщиной не менее 15 мм на фиксирующую пленку.
Люк-невидимка Практика Евроформат ЕТР 60-60 - это люк под плитку, предназначенный для обеспечения легкого доступа к водосчетчикам, шаровым кранам подачи воды и сливному сифону под ванной. Имеет расшир
Внимание! Информация по Плитка паркетная P105 предоставлена компанией-поставщиком Петербургская паркетная компания, АО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|