Тапочки для гостиниц
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Гостиницы и отели, которые предоставляют своим клиентам номера повышенной комфортности, обязаны позаботиться о каждой мелочи:.полотенца, свежее бельё, дополнительные услуги и, разумеется, специальные тапочки. Как правило, руководство таких заведений делает выбор в пользу одноразовой продукции, которая отличается невысокой ценой. Впечатление об отеле значительно повышается, такая мелочь, как вышивка, позволяет сформировать достойное впечатление в глазах клиента. Программа для вышивки рассчитывается бесплатно. Вам необходимо всего лишь прислать нам логотип в формате jpeg.
Вас также могут заинтересовать
Гостиничные, отельные тапочки от 35,, разных размеров и видов..с логотипом вашей фирмы и без него. от эконом класса до люкс класса.
Одноразовые, махровые тапочки, тапочки для гостиниц и сауны, тапочки с логотипом Комильфо-Сервис выполнит заказ на изготовление тапочек с логотипом и без. Вы можете заказать махровые тапочки для го
Одноразовые тапочки из натурального льна,размер 42,цвет серый,бежевый,подошва эва 5 мм,индивидуальный пакет.
Одноразовые тапочки из спанбонда ,закрытый мыс,размер 42,родошва эва 3,5 мм. индивидуальная упаковка,цвет белый
Одноразовые тапочки махровые 42 размер,цвет белый подошва эва 5 мм.
Внимание! Информация по Тапочки для гостиниц предоставлена компанией-поставщиком Классика, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|