Листовой оцинкованый ,штрипс.
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Строительство;продажа керамзита ( навалом и в мешках, листового оцинкованного листа от 0,5-0,7( любого размера),нарезка в штрипсы по 30-50 метров,продажа щебня 5-10 и 20-40.Осуществляем доставку по городу и Лен.области."
Вас также могут заинтересовать
Лента стальная оцинкованная или оцинкованный штрипс - это одно из многих изделий металлопроката, которое имеет широкий спектр применения: от использовании в ЖКХ и производстве до окантовки фуражек, в
Продажа проката оцинкованного штрипс
Продаем оцинкованный и полимерный прокат, рулоны, листы,штрипс. Доставка Авто. и ЖД транспортом по всей России. Постоянным покупателям действует хорошая система скидок.
Лист (листовой прокат) - это самый востребованный у современных заказчиков вид металлопроката. Это объясняется широкой областью его использования, практически все что нас окружает сделано из стального
0,5х1250х25000 НЛМК 0,5х1250х25000 ММК 0,7х1250х25000 ММК 0,8-1,0х1250х25000 ММК 1,2-1,5-2,0х1250х25000 ММК
Внимание! Информация по Листовой оцинкованый ,штрипс. предоставлена компанией-поставщиком Альянс ПТФ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|