Шлифовальные станки для конических колес SВK 350/600/1000CNC
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Вас также могут заинтересовать
Станок для балансировки колес ЛС-1М
Станок для заточки дисковых пил SSG 600-M-LF производства Kaindl (Германия)
"Станок ручной предназначен для заточки дисковых пил диаметрами от 100 до 600 мм по передней и задней граням зуба пилы. На данном станке можно затачивать дисковые пилы по различным материалам (массив
Фрезерные станки для конических колес SFK350/600/1000CNC
Горизонтальный шлифовальный станок для губки MM2415
Скорость 14,8 / сек Спецификация ремня 2850 r / мин Скорость шпинделя 635 × 150 мм Мощность двигателя 2.2 / 1.5 кВт. Вес 80 кг Размеры 950 × 550 × 1100 мм. ————— Бесплатный поиск станка с нужными хара