Печи лабораторные трубчатые СНОЛ
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Предназначены для аналитических работ и термической обработки изделий и материалов во всех отраслях промышленности и сельского хозяйства, в заводских и исследовательских лабораториях. Электропечи укомплектованы цифровым микропроцессорным терморегулятором. По заказу могут поставляться с программным терморегулятором.
Вас также могут заинтересовать
Электропечь лабораторная камерная, СНОЛ 12/12-В Лабораторные исследования и термообработка мелких изделий в воздушной среде до температуры 1250°С. - Фехралевые нагреватели в виде спиралей на керамичес
Печи электрические трубчатые
Поставки лабораторного и промышленного оборудования.
Лабораторные трубчатые печи СУОЛ используются для проведения химических анализов, аналитических работ и различных видов термообработки (нагрев, закалка, обжиг) в воздушной среде до температуры 1250°С.
Используются для аналитических работ, синтеза неорганических веществ, градуировки термопар, определения точек плавления веществ, термообработки металлов, прокаливания и т.д., а также для качественного
Внимание! Информация по Печи лабораторные трубчатые СНОЛ предоставлена компанией-поставщиком Сибтехнология, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|