Диски отрезные серии 404 СLH RS-Z для тяжелых и высокоармированных бетонов
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Быстрорежущие отрезные диски для тяжелых и высокоармированных бетонов с умеренной производительностью. Особая форма режущего сегмента улучшает вынос шлама из зоны резания и охлаждение режущего слоя, обеспечивая высокую производительность работы и быстрый запил.
Вас также могут заинтересовать
Плитки для стен и полов бетонные, черепица кровельная бетонная. Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные
Оптовые поставки материалов для защиты и ремонта бетона швейцарского концерна SIKA - мирового лидера в производстве строительной химии и промышленных материалов. Преимущества материалов для защиты и р
АКВАБЕТОЛ ПРОПИТКА — пропитка на водной основе. АКВАБЕТОЛ ПРОПИТКА применяется для грунтования цементно-песчаных стяжек, бетонных полов перед окраской АКВАБЕТОЛом. АКВАБЕТОЛ ПРОПИТКА может приме
ПРОБЕТИЛ ПРОПИТКА - пропитка применяется для подготовки бетонных поверхностей к окраске износостойкой эмалью БЕТИЛ. А также для обеспыливания и упрочнения любых бетонных полов, в том числе и старых.
НПП Обуховская промышленная компания предлагает специализированный дробильно-сортировочный комплекс—завод для переработки железобетона. На выходе фракционированный щебень, высокопрочная проволоч
Внимание! Информация по Диски отрезные серии 404 СLH RS-Z для тяжелых и высокоармированных бетонов предоставлена компанией-поставщиком АДТС СПб, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|