Лестница на прямых и радиусных тетивах
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Лестница - это предмет интерьера, который должен гармонично вписываться в общий дизайн помещения, быть функциональным, безопасным и престижным. Опытные специалисты ArtStairs готовы подключиться к разработке эскизного проекта лестницы на стадии проектирования объекта. Мы предлагаем лестницы собственного производства высокого качества, различных конструкций и форм, с применением черного и цветного металла, нержавеющей стали, ценных пород дерева, стекла, натурального и искусственного камня.
Вас также могут заинтересовать
Станок за счёт поворота шпинделя, фрезерует прямые фасады и криволинейные фасады (волну)
Основной целью проекта было заменить устаревшую деревянную, непрактичную и скрипучую лестницу с высоким шагом подъема на современное доступное лестничное решение соответствующее ожиданиям всей семьи.
Коллектор с пульсирующими струями был создан в 1956 г. и с тех пор по всему миру было установлено более 200 000 установок по всему миру. Множество инноваций было разработано в течение этих лет, но в о
Маршевые лестницы на косоурах и тетивах Маршевые лестницы на косоурах и тетивах с крутизной подъема 30-45°- самая старая и самая распространенная строительная конструкция. В ней оптимально учтена биом
Лестница на металлических тетивах с дубовыми ступенями под прозрачным лаком. Ограждение - леера и стойки из сатинированной нержавейки, дубовый поручень круглого сечения под прозрачным лаком. Тетивы из
Внимание! Информация по Лестница на прямых и радиусных тетивах предоставлена компанией-поставщиком ArtStairs (АртСтэйрс), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|