Торт«Черный принц» (0,8кг., 1,8кг.)
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Торт с нежным шоколадным бисквитом, пропитанный сиропом с легким ароматом коньяка, прослойка из шоколадно-сливочного крема
Вас также могут заинтересовать
В составе уникальный бисквит по своей рецептуре и вкусовым качествам, сметанный крем, прослойка из лимона с цедрой, протертого с сахаром.
Отличается от первого лишь тем ,что вместо черники используется ассорти ягод(клубника, малина, вишня, черная и красная смородина)
Бисквит на основе натурального меда, пропитан сметанным кремом, прослойка клюква протертая с сахаром.
Бисквит со сметаной, сливочный крем, вареное сгущенное молоко, шоколад. Вес 900 грамм
Латунный молоток — это искробезопасный ударный инструмент, который широко применяется в таких сферах деятельности как горнодобывающая, нефтяная, газовая промышленность, а также в других областях, где
Внимание! Информация по Торт«Черный принц» (0,8кг., 1,8кг.) предоставлена компанией-поставщиком Кондитерское производство Татьяны Николаевой, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|