Устройство перемотки кабеля УНК-4-2Н
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Устройство перемотки кабеля УНК-4-2Н Станок легкого класса, предназначен для перемотки кабеля с бухты на бухту массой не более 30 кг. Станок состоит из отдающей части, измерителя длины с герметичным электронным счетчиком импульсов ИД-2 и приемной части. На приемной части имеется убираемая ручка, вращая за которую оператор производит отмотку кабеля. Для облегчения съема бухты ручка складывается вовнутрь.
Вас также могут заинтересовать
"Устройство намотки кабеля УНК-10М1 Станок среднего класса, предназначен для перемотки кабеля диаметром не более 30 мм, только в бухты. Оснащен измерителем длины с герметичным электронным счетчиком им
Оборудование для перемотки кабеля. Производство станков и оборудования для склада и магазинов по перемотки кабеля, провода, веревки и другой длинномерной продукции.
Станок (устройство) для перемотки кабеля (провода, троса) МПК 0,4-30Рэ - самый компактный и бюджетный из серийно выпускаемых станков для перемотки кабеля, провода, троса. Станок предназначен для прове
Станок МПК 0,5-30Р предназначен для выполнения отмоток кабеля, провода, троса диаметром 1-20 мм из бухты в бухту диаметром до 500 мм с параллельным определением длины. Оборудование является лучшим реш
Артикул: 1334 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р.
Внимание! Информация по Устройство перемотки кабеля УНК-4-2Н предоставлена компанией-поставщиком Смол ЛТД, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|