Пенополистирол
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Пенополистирол уже более 40 лет неизменно занимает прочное место в мире как теплоизоляционный материал для современного строительства. В Европе, Америке и Азии пенополистирол называют стиропором, по названию исходного материала, применяющегося для его производства.
Вас также могут заинтересовать
Пенополистирол «Пеноплэкс» Пенополистирол «URSA» Пенополистирол «Техноплекс» Пенополистирол «Ravatherm» Пенополистирол «Styrofoam» Пенополис
Оборудование для пенополистирола Рекомендуем Вам наше оборудование, для изготовления пенопласта. Имеется и другое оборудование, мощностью: 40, 60 и 80 кубов в смену. Цены от 3,4 млн. рублей. Для произ
Цена: от 315 руб./шт. Для фасадных систем мокрого типа. Клей применяется при устройстве систем теплоизоляции внутри и снаружи зданий для крепления минераловатных и пенополистирольных плит, а также для
ПСБ-С\\\"15\\\" (ППС10) Самый экономичный вариант пенопласта, применяется для утепления конструкций, которые не подвергаются механическим нагрузкам.
Плотность: -18кг/м3. Размеры: -1000*1000*20-500 мм.
Внимание! Информация по Пенополистирол предоставлена компанией-поставщиком Аваллон, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|