Гидроизоляция на основе полипропилена URSA SECO 1000
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Применение: гидроизоляционное покрытие повышенной паропроницаемости для скатных крыш с возможностью монтажа на утеплитель. может применяться как ветрозащита.
Вас также могут заинтересовать
URSA GEO. Эволюция тепло- и звукоизоляции для зеленого строительства. URSA GEO - это минеральная изоляция на основе стекловолокна, произведенная с учетом строгих требований к экологичности - начиная о
Теплоизоляция на основе стекловолокна URSA
Акваблокер Aqua Blocker ГИДРОИЗОЛЯЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ НА ОСНОВЕ МS-ПОЛИМЕРА Не содержащий растворителей, воды и битума тиксотропный материал. Обеспечивает защиту от влажности грунта и воды под давлением.
Продаем композиционные материалы на основе полипропилена в гранулах.
Скотч двухсторонний на основе полипропилена применяется в строительстве, для более тяжёлых объектов. Склеивает линолеум, подвесные потолки, рекламные щиты и арматуру. При отклеивании не оставляет след
Внимание! Информация по Гидроизоляция на основе полипропилена URSA SECO 1000 предоставлена компанией-поставщиком Регионэнерготорг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|