Счетчик электроэнергии Меркурий 230ART2-00
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Счетчики электроэнергии Меркурий 230ART2-00 PQRSIDN в ассортименте
Вас также могут заинтересовать
Счетчик электроэнергии Меркурий 230 A
Счетчик электроэнергии Меркурий-201
Счетчик электроэнергии Меркурий 230 АМ-03
Счетчики электроэнергии Меркурий 230ART2
"Измерение и тарифный учет активной и реактивной энергии и мощности в двух направлениях. Учет потерь. - Класс точности А/R: 0,5S /1,0 - Ном. напряжение: 57,7 В; 230 В - Ном.(макс.) ток: 5(7,5)А Счетчи