Круглопильный станок LAIMET 120
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Вас также могут заинтересовать
Круглопильный станок LAIMET 100
Дисковый станок LAIMET-120
Станок круглопильный многопильный ЦМ-120(К)
"ЦМ-120(К) Станок круглопильный многопильный ? пилы 500 мм, ширина пиления 450 мм, толщина пиления 120 мм. Скорость подачи: 6; 10; 15; 20 м/мин"
Современное лесопильное оборудование – круглопильный станок (дисковая пилорама)
Круглопильный станок MJ-113TC
Диаметр ножниц (диаметр диска) Φ305 мм Скорость главного вала 3550 r / мин Максимальная рабочая толщина 80 мм Размер толкаемого стола 600 × 400 мм. Размер скамьи 765 × 700 мм Угол наклона главного вал