Грохоты самобалансные
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Благодаря высокой эффективности грохочения самобалансные грохоты нашли широкое применение в технологических линиях дробильно-сортировочных установок. За счет небольших наклонов короба и малых габаритов самобалансные грохоты удачно вписываются в схемы агрегатов дробления и сортировки на единой раме.
Вас также могут заинтересовать
Самобалансные грохоты. Самобалансные грохоты выпускают трех типов: легкие, средние и тяжелые. В\
ГСТ является тяжелым грохотом, который предназначен для разделения на фракции таких пород, как руда, гравий, щебень, агломераты и другие сыпучие материалы. Масса материала не должна превышать 2,4 т/м3
Предназначен для грохочения на операциях обезвоживания, мокрого и сухого грохочения каменных углей, антрацитов и других сыпучих материалов, а так же отмыва суспензий.
"Благодаря высокой эффективности грохочения самобалансные грохоты нашли широкое применение в технологических линиях дробильно-сортировочных установок. За счет небольших наклонов короба и малых габарит
Грохот ГИС-42,с хранения.Производительность до 150 тонн/час. Технические характеристики карьерного грохота ГИС-42*** Параметры Значения* Размер просеивающей поверхности, мм, ширина, длина 1500х4250 Пл
Внимание! Информация по Грохоты самобалансные предоставлена компанией-поставщиком Автокомпозит, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|