Шины токоведущие гидрогенераторов
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Шина токоведущая проста, надежна и удобна в соединении, в ней расширена площадь контактов, за счет чего сократился ущерб мощности соединения, понижается нагрев шины, усилены электрические характеристики.
Вас также могут заинтересовать
Токоведущие шины различных маркировок
Предприятие имеет возможность гнуть медные шины сечением до 120 ? 12 мм и получать круглые отверстия от 6,6 до 21,5 мм. Резка осуществляется при помощи резака для шин, рассчитанного на медные и алюмин
Токоведущая шина проста, надежна и удобна в соединении, в ней расширена площадь контактов, за счет чего сократился ущерб мощности соединения, понижается нагрев шины, усилены электрические характеристи
Шины ВИ-202 и шины И-170 (1600/500-610 R-24) Производитель Воронежшина. Обозначение шины 18.00-24. Норма слойности 24, индекс нагрузки - 178, каркас-диагональный. Рисунок протектора елочка или шашечка
Артикул: 2504 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р.
Внимание! Информация по Шины токоведущие гидрогенераторов предоставлена компанией-поставщиком КПО Магнат, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|