Распределитель с двухсторонним электропневматическим управлением
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Пневматика для изготовления и ремонта приводов открывания дверей транспортных средств. Мод.358-011-02. Доступны для заказа комплекты РТИ.
Вас также могут заинтересовать
2/2 клапан высокого давления с электропневматическим управлением VCH41/42 Низкая потребляемая мощность Разброс времени срабатывания менее ±2 мс Ресурс 10 млн. циклов.
Пневмораспределители четырехлинейные с условным проходом 20 мм В64 двухпозиционные с электропневматическим одно- и двухсторонним управлением и пружинным или пневматическим возвратом предназначены для
"Электропневматические распределители Серия 3 (G1/8) 3/2 и 5/2 лин/поз разработаны в двух основных версиях: -с электропневматическим управлением и пружинным возвратом; -с двухсторонним электропневмати
Исполнение Четырехлинейный, двухпозиционный с односторонним электропневматическим управлением с ручным дублированием и пневматическим возвратом в исходное положение. Конструкция распределительного уст
"Применяются для управления пневмоцилиндрами. - большой ресурс и высокая частота срабатывания; - монтаж на стандартные индивидуальные и многосекционные плиты; - высокая пропускная способность."
Внимание! Информация по Распределитель с двухсторонним электропневматическим управлением предоставлена компанией-поставщиком Камоцци-пневматик-Симферополь, ООО (Camozzi). Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|