Агрегат для перекачки нефтепродуктов АПН
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Агрегат для перекачки нефтепродуктов АПН предназначен для перекачки нефтепродуктов (масло, нефть, мазут, дизельное топливо), с кинематической вязкостью от 0,018*10—4 до15*10—4 м2/с.
Вас также могут заинтересовать
АГРЕГАТ ДЛЯ КОНДЕНСАТА И НЕФТЕПРОДУКТОВ
Агрегат предназначен для перекачки нефтепродуктов (масло, нефть, мазут, дизельное топливо), с кинематической вязкостью от 0,018*10—4 до 15*10—4 м2/с.
Агрегат для перекачки нефтепродуктов АПН-1 Назначение установки АПН-1 Агрегат предназначен для перекачки нефтепродуктов (масло, нефть, мазут, дизельное топливо), с кинематической вязкостью от 0,01
Агрегат для перекачки нефтепродуктов АПН-0,5 Назначение установки АПН-0,5 Агрегат предназначен для перекачки нефтепродуктов (масло, нефть, мазут, дизельное топливо), с кинематической вязкостью от
Агрегат для перекачки нефтепродуктов АПН-3 Назначение установки АПН-3 Агрегат предназначен для перекачки нефтепродуктов (масло, нефть, мазут, дизельное топливо), с кинематической вязкостью от 0,01
Внимание! Информация по Агрегат для перекачки нефтепродуктов АПН предоставлена компанией-поставщиком НПП Технопарк, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|