Мешки полипропиленовые
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Мешки тканные полипропиленовые(мешкотара), плотностью 87-90 гр., ламинированные и неламинированные, склапанами и фальцами, различных размеров. Мешки белые из первичного сырья -полипропилена используються для хранения и тарнспортировки муки, сахара, различных круп (гречки, риса) и других пищевых продуктов питания.
Вас также могут заинтересовать
Биг-бэги б / у , биг-беги , МКР, мешки полипропиленовые, мягкие контейнеры ( из-под сыпучих веществ,муки, соли,соды,реагентов,химии,пвх,цемента,сухих смесей)
Продам мешки в большем обьеме из под сыпучих неорганических отходов.Полипропиленовые контейнеры(биг-беги,биг-беги 4-х стропные) рваные и резаные,упакованые в кипы 250-300кг. Ежедневные отгрузки со скл
Мешки полипропиленовые для строительного мусора, верх термообрезан, низ-подворот, одна строчка. Размер 55х95 см (вес 41 гр +/-2)
Мешки полипропиленовые для строительного мусора, верх термообрезан, низ-подворот, одна строчка. Размер 55х105 см (вес 45 гр +/-2)
Мешки полипропиленовые зеленые и белые оптом. Продаем мешки для строительного мусора по выгодным ценам. Мешки отличаются высокой грузоподъемностью и стойкостью к истиранию. Применяются для сбора и ути
Внимание! Информация по Мешки полипропиленовые предоставлена компанией-поставщиком ДЭО, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|