Полиэтиленовая труба
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Полиэтиленовые трубы предназначены для трубопроводов, транспортирующих воду, в том числе для хозяйственно-питьевого водоснабжения, при температуре от 0 до 40С, и другие жидкие и газообразные вещества, к которым полиэтилен химически стоек. Напорные трубы выпускаются диаметром от 90 до 630 мм различного SDR из полиэтилена низкого давления ПЭ 63, ПЭ 80 и ПЭ 100. Преимущества: - Срок службы трубы до 50 лет; - Не подвержены коррозии и не требуют катодной защиты; - Полиэтиленовые трубы в 2-5 раз легче металлических, что существенно облегчает их транспортировку и монтаж; - Сварка встык ускоряет и облегчает монтаж; - Высокая пропускная способность, за счет гладкой внутренней поверхности труб; - Экологическая чистота и отсутствие воздействия на вкусовые качества и запах воды."
Вас также могут заинтересовать
Экструзионные трубные линии при использовании принципиально сходной технологии применяются для производства полиэтиленовых труб, а точнее таких разнообразных изделий, как напорные и безнапорные водо-
Стеклопластиковые трубы ЭЛИНЖ изготавливаются периодическим способом намотки с использованием фенолформадегидных смол горячего отверждения. Наружная поверхность - гофрированная, внутренняя стенка - г
Поставки пластиковых труб, фитингов и оборудования для систем водо-, газоснабжения и канализации. Монтаж наружных сетей, сварка полиэтиленовых труб. Монтаж водяных теплых полов.
Мы являемся поставщиком труб полиэтиленовых для водоснабжения, канализации и газопроводов
Приобретаем отходы трубы ПНД, экструзионного ПНД, брак труб, обрезь и сливы трубного производства в неограниченном количестве. Лежалые, складские остатки, неликвид полиэтиленовых труб ПНД марки ПЭ -80
Внимание! Информация по Полиэтиленовая труба предоставлена компанией-поставщиком Пласт-Экспорт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|