Стеллаж хлебный
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"хлебный стеллаж "Рим-2" на 7 коробов высота - 1890 ширина - 1000 глубина - 700"
Вас также могут заинтересовать
Очень распространенный вариант для продажи и хранения хлебобулочных изделий. Полки выполнены из натурального дерева, изготавливаем различные размеры.
Очень распространенный вариант для продажи и хранения хлебобулочных изделий. Полки выполнены из натурального дерева, изготавливаем различные размеры.
Стеллаж хлебный [арт.СК-100] Технические характеристики «Стеллаж хлебный [арт.СК-100]»: Длина— 1000 ммм Стеллаж СК-хлебный с деревянными коробами и металлической базой прекрасно демонстрирует тов
Стеллаж хлебный с фризом Стеллаж хлебный предназначен для продажи хлебобулочных изделий. Стеллаж комплектуется деревянными корзинами и полками из твердых пород древесины длиной 1000, 1200 мм. Стел
Хлебный стеллаж с деревянными коробами и металлической базой прекрасно демонстрирует товар и служит накопителем для кратковременного хранения товара. Стеллаж в стандартной комплектации имеет накопител
Внимание! Информация по Стеллаж хлебный предоставлена компанией-поставщиком Старатель, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|