Шанель
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Состав:: вискоза - 80%, п\\э -20% Ширина:: 1,50 м Страна:: Франция Стоимость:: 1590 руб
Вас также могут заинтересовать
Изысканное короткое свадебное платье подчеркнет Вашу фигуру, а необычный пояс - стройную талию. Изюминкой платья являются оригинально уложенные оборки на одном плече.
Красивый женский белый кошелек "Шанель", выполненный из натуральной кожи. Материал: натуральная кожа Отделения: 3 (для купюр) Отделение для монет: есть, на клапане Карман на молнии: есть
Классический черный кошелек "Шанель", выполненный из натуральной кожи. Этот кошелек послужит недорогим, но в тоже время приятным подарком к празднику любой моднице! Материал: натуральная кожа
Материал: кожа натуральная Размеры: 13,5*8,5*3 см Застёжка: на кнопке Отделения: 2 Карман на молнии: 1 Отделения для кредитных карт: 4 Монетница для монет: есть, снаружи на "поцелуйчиках"
Классическая трикотажная юбка-карандаш на трикотажной подкладе. Широкий отрезной пояс-кокетка на резинке. Сзади шлица. Рекомендуется носить с жакетом Кармен темно-серого цвета. Минимальный сборный
Внимание! Информация по Шанель предоставлена компанией-поставщиком Ткани Франции, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|