Чехол для свадебного платья
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Чехлы для свадебных платьев Товар сертифицирован. Ткань: Спанбонд ручки снизу и сверху люверс под плечики окантовка, молния размер:70Х180
Вас также могут заинтересовать
Размеры. 170 Х 10 Х 60. (вставка с верху 10 а с низу 28. Постепенно расширяется к низу). Материал. Пленка ПВХ, спандбонд.
Чехол с двумя ручками, предназначен для хранения свадебных, вечерних платьев, а также можна использовать для любой одежды. Он удобен при перевозке. Размер: ширина 60 см, длина 160 см. Этот продукт
Коробка для хранения свадебного платья из бархата и атласа с вышивкой.Ручная работа. Производство компании " Свадебные Традиции ".
Продам белые чехлы для свадебных платьев на молнии Материал: спанбонд. Длина: 170 см * 60см со вставкой
Еще совсем недавно усредненный образец свадебной моды для беременных был таким: плотно прилегающий лиф, завышенная талия и пышная юбка, начинающаяся под грудью и скрывающая под собой округлившийся жив
Внимание! Информация по Чехол для свадебного платья предоставлена компанией-поставщиком Моднички, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|