Керамзит фракции 10-20
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Вас также могут заинтересовать
Керамзит - это обожженная глина. Она обладает многочисленными преимуществам перед другими материалами в области своего применения: это и повышенная прочность (до семи мн на квадратный метр при сжатии)
Керамзит получают главным образом в виде керамзитового гравия. Зерна его имеют округлую форму. Структура пористая, ячеистая.
Керамзит 10-20 — это наиболее часто используемая фракция в производстве стеновых панелей, мелких блоков, в качестве наполнителя легких бетонов. Низкая теплопроводность материала позволяет и
Алексинский керамзитовый завод осуществляет фасовку керамзита в биг бэги объемом 2 м3. Осуществить покупку можно оформив заявку на нашем сайте или связавшись с менеджером по телефону +7
Внимание! Информация по Керамзит фракции 10-20 предоставлена компанией-поставщиком Торгово-промышленный союз, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|