Стрела фронтального погрузчика и экскаватор быстросъемные.
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Экскаватор-погрузчик на базе трактора FT-404 предназначен для выполнения земляных, экскавационных и погрузочно-разгрузочных работ. Применим в малоэтажном строительстве, жилищно-коммунальном и сельском хозяйстве. Стрела фронтального погрузчика и экскаватор быстросъемные.
Вас также могут заинтересовать
Стрела фронтального погрузчика АМКОДОР ТО-28(А-342), ТО-18Б
Шина предназначена для установки на фронтальные погрузчики отечественного и импортного производства, а также грейдера импортного производства. 17.5-25 20.5-25 23.5-25 E2/L2/G2/E3/L3
Навесное оборудование для дорожно-ремонтных работ, благоустройства, специальных строительных работ. Совместимо со всеми видами мини-погрузчиков и экскавторов.
Вилы для навоза и соломы к фронтальному погрузчику Т - 229 Универсальный навесной погрузчик на трактор МТЗ для погрузки различных сельскохозяйственных грузов (сена, соломы, рулонов сена и сенажа, ми
Представляем вашему вниманию фронтальные погрузчики на трактора и минитрактора TYM. Погрузчики представляются на всю линейку тракторов от 23 л.с. до 100 л.с. включительно! С помощью фронтальног
Внимание! Информация по Стрела фронтального погрузчика и экскаватор быстросъемные. предоставлена компанией-поставщиком АгроАхтуба, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|