Растворосмесители
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Растворосмесители принудительного действия РН предназначены для приготовления растворов как из отдельных компонентов, так и из сухих смесей.
Вас также могут заинтересовать
Растворосмесители цикличные РН-300 Артикул ЛБРН300 Растворосмеситель передвижной цикличный РН-300 предназначен для приготовления строительных растворов по ГОСТ 28013 с подвижностью не менее 5 см по ко
СО-46Б.2 - это цикличные передвижные растворосмесители принудительного действия. Принцип их работы заключается в перемешивании компонентов с помощью четырех резиновых лопастей, находящихся на горизонт
Очень широкий ассортимент. Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Компания Евраз-пром, ООО предлагает цикличный растворосмеситель РН-300 РН-300 — это цикличный передвижной растворосмеситель принудительного действия. Принцип работы заключается в перемешивании компоне
Растворосмеситель лопастной принудительного действия, установленная мощность двигателя 2,2 кВт, напряжение 380 В, время перемешивания смеси 3-5 мин.
Внимание! Информация по Растворосмесители предоставлена компанией-поставщиком Каскад, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|