Пеногенератор ГПС 200
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
ГПС-200 Предназначен для получения из водного раствора пенообразователя воздушно-механической пены для тушения пожаров легковоспламеняющихся и горючих жидкостей.
Вас также могут заинтересовать
ГПС-600 Предназначен для получения из водного раствора пенообразователя воздушно-механической пены для тушения пожаров легковоспламеняющихся и горючих жидкостей.
Расход раствора пенообразователя: 1,6-2,0л/с.Кратность пена: 100Масса: 2,4Габаритные размеры: 320* 250 * 240мм.
ГПС-2000 Предназначен для получения из водного раствора пенообразователя воздушно-механической пены для тушения пожаров легковоспламеняющихся и горючих жидкостей.
"Смеси песчано-гравийные ГПС 0-200 мм Песчано-гравийная смесь (ПГС) очень широко используется для бетонного производства, в жилищном, дорожном и железнодорожном строительстве. Песчано-гравийную смесь
Артикул: EK020981 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р
Внимание! Информация по Пеногенератор ГПС 200 предоставлена компанией-поставщиком Вулкан, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|