Комбинезон для маляра
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Комбинезон одноразовый для маляра, с капюшоном.
Вас также могут заинтересовать
"Комбинезон с капюшоном на молнии для маляра нетканый материал "Спанбонд" плотность 40 цвет по желанию заказчика размер 44-56 Цена от 70 руб. зависит от плотности материала"
Цельный Новый Бежевый (с синим) Хлопок 15 карманов под инструменты Партия ограничена! Размер - Обхват груди 48 - 96 см 50 - 100 см 52 - 104 см 54 - 108 см В регионы (почта, курьер) О
Прекрасный комбинезон для малышей с 3-х до 9-ти месяцев с длинным рукавом и капюшоном.Подойдет для весны и прохладного лета.
Комбинезон с застежкой на 2 открытые молниии и втачным рукавом. Нижние ветрозащитные планки расширены в области груди и застегиваются на "велькро". Воротник цельнокроеный с капюшоном. Изделие с узкими
Размерный ряд: 62-80 Комбинезон утепленный для малышей, на хлопковой велюровой подкладке, на 2х молниях с внутренними ветрозащитными планками, доп. планка на 2х кнопках для плотного прилегания в облас
Внимание! Информация по Комбинезон для маляра предоставлена компанией-поставщиком Аско, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|