Резервуары
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Емкость подземная горизонтальная дренажная, типа ЕП (без подогревателя) предназначена для слива остатков светлых и темных нефтепродуктов, нефти, масел, конденсата, в том числе в смеси с водой из технологических сетей (трубопроводов) и аппаратов во всех отраслях промышленности.
Вас также могут заинтересовать
Донные клапана для реактора, резервуаров
Донные клапана для реактора, резервуаров.
Донные клапана для реактора, резервуаров.
Пенообразователь для тушения пожаров топлива в резервуарах, емкостях и цистернах с нефтепродуктами Ссылка на видео https://youtu.be/XJ3OclQ4lcE?si=gsKHeqTsXyXYWWN8 Пенообразователь ПО-6, ПО-3, ПО-1 ти
Пенообразователь купить для тушения топлива, нефтепродуктов, в резервуарах, цистернах и емкостях с нефтью, мазутом, гсм, трансформаторов Производитель пенообразователей для тушения пожаров - Завод сре
Внимание! Информация по Резервуары предоставлена компанией-поставщиком Пензэнергомаш, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|